Беременность есть или нет?

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
07 сентября 2014 года
Спрашивает Ивана:
Добрый день)
В прошлом месяце у меня месячные начались 1 августа, были просто не возможные боли живота, такое со мной было впервые. Сегодня 7 сентября, однако месячных у меня не было до сих пор. 3 дня назад у меня была сильная тошнота, есть не особо тянет, сейчас подташнивает слегка до сих пор, Но я подозреваю, что это отравление. Ибо полового акта у меня не было уже год, мне 15 лет. Скажите, стоит ли мне беспрокоится? Это обычная задержка или могут быть другие причины?
Заранее спасибо)
23 октября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! О возможных причинах задержки месячных и действиях, которые необходимо предпринимать в подобной ситуации, читайте в материалах научно-популярной статьи Задержка месячных. Доступное руководство к действию на нашем медицинском портале. Точную причину задержки месячных можно будет определить только после обследования, проведенного подростковым гинекологом. Берегите здоровье!
28 мая 2016 года
Спрашивает Надежда:
Здравствуйте меня зовут надежда !! У меня вопрос а может произойти беременность если он даже не всунул и нечего не крови нечего не было я могу забеременеть ??
14 июня 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Надежда! Вопрос в том, попала ли сперма партнера в или на Ваши половые органы. Если попала - беременность возможна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
25 сентября 2014 года
Спрашивает Людмила:
Добрый день. Парень в меня кончал 3 раза, с периодом в несколько дней. После того как кончил в меня первый раз прошла 1 неделя. Каковы шансы что я забеременею и когда лучше сделать тест? Спасибо.
13 октября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности у молодой здоровой женщины после незащищенных половых актов довольно высокая. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
01 марта 2016 года
Спрашивает Ангел:
Здравствуйте! Мне 15, девственница, цикл сбивчивый, последний раз месячные приходили 9 февраля.
27 февраля ласкали с парнем друг друга. Он кончил. Часть спермы попала на одеяло, часть на мои руки.Я касалась руками одеяла, вскоре руки стали сухими. Но руки я не мыла!!!
Через минут 30 я подмылась водой без мыла!!!
Через 2 дня с животом что-то не то стало и тошнит, и усталость, и голова болит.
Может быть и накручиваю, но МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА???
ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО, ПОЖАААЛУУУЙСТАА
12 апреля 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ангел! Если сперма не попала на Ваши половые органы - беременность крайне маловероятна, если попала - возможна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
09 июня 2014 года
Спрашивает нина:
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.первый раз был ПА , но крови не было, так как мой молодой человек был возбужден, он несколько раз вошел в меня высунул и кончил, но не в меня, второй раз также входил в меня, но он не кончил, и презерватив лопнул только тогда, когда он высунул.Теперь часто болит низ живота, а прошло уже дней пять, возможна ли беременность?
30 июля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Нина! Если в результаты всех событий сперма попала на Ваши половые органы или в них, беременность вероятна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
28 октября 2013 года
Спрашивает Алёна:
Здравствуйте, мне 17, у меня есть молодой человек с которым,следовательно, есть половой контакт. В числах 10-15 октября были месячные,а сегодня я надавила на грудь и от туда появилась капелька бело-прозрачной жидкости. Тест еще не делала. Что это такое? Сбой гормональной системы или беременность??
01 ноября 2013 года
Отвечает Красуля Елена Станиславовна:
Если цикл регулярный и задержки месячных нет, то беременность мало вероятна. Жидкость в молочных железах может появляться перед месячными, грудь "наливается", становиться больше и тяжелее, нет никакой необходимости ее выдавливать.
Советую вам с молодым человеком тщательно предохраняться, не рисковать. Если есть сомнения - сразу делайте тест на беременность, он дешев и достаточно информативен.
При беременности бывают кровянистые выделения, которые женщина ошибочно может принять за месячные, так что будьте бдительны.
Желаю удачи!
10 июня 2014 года
Спрашивает Юлия:
Добрый день. Меня волнует такой вопрос. 28 мая у меня был половой акт с моим молодым человеком, он кончил в меня. Потом был п.а 30 мая и 2 июня так же в меня. Месячные закончились за четыре дня до п.а. т.е 24 мая. 30 и 31 числа меня подташнивало, тянул низ живота, были выделения из груди, при этом грудь побаливала. Я сделала тест 8 июня, он показал отрицательный результат. И симптомы крторые были, исчезли, только бывает тянет низ живота, иногда. Какова вероятность беременности?
31 июля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Юлия! У молодых, здоровых женщин, практикующих незащищенный секс, вероятность беременности очень высока. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
24 сентября 2014 года
Спрашивает Екатерина:
Здравствуйте. Мне 22 года, 6 сентября был первый секс с МЧ. Дата начала последних месячных - 29 августа, цикл в среднем 30-31 день, длительность месячных 7 дней. Был петтинг, потом молодой человек вводил половой член без презерватива, но не на всю глубину, и разрыва плевы не было. После этого воспользовались презервативом, и тогда уже произошло лишение девственности, кончил МЧ также в презерватив. Следующие месячные должны прийти где-то 27-28 числа, но вчера почувствовала тошноту.
Пару дней назад была у гинеколога, она брала мазок, нашла небольшой воспалительный процесс (не знаю, имеет ли значение данная информация).
Хотела бы знать, какова вероятность забеременеть в данном случае? и можно ли уже делать тест? заранее спасибо за ответ.
20 октября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Поскольку презерватив использовался не на протяжении всего полового акта - беременность возможны. Стандартный тест на беременность по моче можно делать через 2 недели (14 дней) после предполагаемого зачатия. Тест повышенной чувствительности покажет беременность уже через 10 дней после незащищенного полового акта. Что касается тошноты, то беременность не единственная причина возникновения этого симптома. Гораздо чаще появление тошноты возникает как следствие заболеваний органов пищеварительного тракта или анемии. Берегите здоровье!
23 мая 2016 года
Спрашивает гриша:
Здраствуйте у меня вчера был секс с девушкой секс был в презервативе !но когда я кончил презерватив остался в девушке !какова вероятность беременность ?
14 июня 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Григорий! Если содержимое презерватива попало в половые органы Вашей партнерши, беременность возможна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
13 августа 2014 года
Спрашивает Екатерина:
Здравствуйте.Одиннадцатого числа произошло первый половой акт,всё произошло в порыве чувст и занимались без презерватива,но парень не кончил в меня.Очень волнуюсь,не могла ли я забеременеть,крайне не хочу этого.Рано ещё.
Месячные должны начаться 20 числа этого месяца,продолжительность менструации 4-5 дней.
Могла я забеременить?
04 сентября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Екатерина! Применение метода прерванного полового сношения приводит к беременности в 15-20% случаев. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
12 сентября 2016 года
Спрашивает Ксения:
Здравствуйте мне 13 лет и у меня нет месячных но сегодня я занялась этим с партнером моего же возраста он сказал что кончил но я сразу пошла в туалет и ванну все чательно вымола,возможно ли мне забеременнеть маме говорить боюсь(
28 сентября 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ксения! Теоретически беременность возможна даже у девочки подростка, пока еще не имеющей месячных. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
30 июля 2013 года
Спрашивает Катя:
Здравствуйте, скажите возможно ли забеременеть в такой ситуации :
Буквально 30 секунд головка члена находилась у входа во влагалища, как мне показалось, член был сухой, спермы на нем не было точно, но возможно было очень маленькое количество смазки, и то не факт, после того, как парень убрал член от влагалища, я вытерла то место, но не совсем тщательно
Все это происходило за 2 дня до начала месячных
Месячные начались вовремя и идут так, как обычно это бывает
Возможна ли в моем случае беременность?
01 августа 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Вы не беременны.
На будущее Вам следует знать:
- во время полового акта происходит у мужчины происходит выделение смазки, в которой имеется некоторое количество сперматозоидов,
- мужчины не всегда могут уловить момент, когда начинается семяизвержение. Тогда часть спермы (этого достаточно для оплодотворения) попадает во влагалище,
- после полового акта у мужчины на стенках мочеиспускательного канала остаются сперматозоиды, которые могут попасть во влагалище задолго до эякуляции при повторном половом акте.
11 июля 2012 года
Спрашивает Неважно:
Может ли за 3 дня быть первые симптомы беременности,например:боль внизу живота,кровотечения и тошнота?
01 августа 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Кровотечение может быть при срыве беременности или ее отсутствии (менструация), тошнота и боль - не специфические симптомы, они могут встречаться при многих заболеваниях, и быть никак не связанными с беременностью. Войти в курс дела Вам поможет статья Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность.
01 апреля 2014 года
Спрашивает Дарья:
Здравствуйте! У меня задержка 13дней.М должны были быть 20-21 марта,но их нет.Перед М не было пол.акта 5 дней.Мне 14лет,маме боюсь сказать.
09 апреля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дарья! О возможных причинах задержки месячных и действиях, которые необходимо предпринимать в подобной ситуации, читайте в материалах научно-популярной статьи Задержка месячных. Доступное руководство к действию на нашем медицинском портале. Обязательно обсудите ситуацию с мамой - у Вас нет лучшего помощника и советчика, чем она. Берегите здоровье!
04 октября 2014 года
Спрашивает оля:
Здравствуйте,у нас МЧ был секс без презерватива ,он не кончил,длилось минуты 2-4 потом я сказала чтоб убрал,
Есть ли вероятность забеременеть?
Прошла неделя,с месячные задержка
13 октября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Незащищенный половой акт, даже "не доведенный до конца", может стать причиной беременности. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
всего 22 страницы
Наши партнеры