Беременность есть или нет?

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
02 августа 2014 года
Спрашивает самира)):
ЗДРАСТВУЙТЕ... У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЧАТЬСЯ 24 ИЮЛЯ НО НЕ ПРИШЛИ...26 БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС И ЧУТЬ СПЕРМЫ ПОПАЛО МЕНЯ ..МОГУ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?? МЕСЯЧНЫЕ ТАК И НЕ ПРИШЛИ...
21 августа 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Самира! Учитывая тот факт, что сперма попала в Ваши половые органы, беременность возможна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
30 мая 2015 года
Спрашивает Лика:
Здравствуйте, мне 21 год. Очень переживаю по поводу возможной беременности, и хотелось бы узнать, сколько процентов вероятности в моем случае, что она наступила/наступит? Цикл 30-31 день, ппа был на 9 день цикла, после того, как партнер кончил не в меня, произошел повторный половой акт через несколько минут, не вытираясь. Сейчас, на 15 день цикла тянет живот как при месячных, что это, овуляция? Тест сделаю позже, так как скорее всего сейчас он ничего не покажет, хотелось бы узнать, какова вероятность в моем случае забеременеть. С уважением, Лика.
03 августа 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Лика! Вероятность беременности при использовании прерванного полового акта превышает 20%. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
14 июля 2014 года
Спрашивает Ася:
Здравствуйте. Два дня назад у меня с моим МЧ был ППА. Во мне семяизвержения не было, он вовремя вытащил. После этого снова был ППА. Только прошло время и парень принимал душ. В тот день у меня был 12-ый день цикла. Велика ли возможность беременности? И если да, то стоит ли принять нужные медикаменты для избежания беременности? Мне 22, но на данный момент беременность не желательна. Спасибо за ответ.
16 июля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Прерваный половой акт не надежное средство контрацепции, потому, что в предсеменной жидкости может сохраняться до 20 млн живых сперматозоидов. Половая жизнь на 12 день МЦ даёт вероятность забеременеть в 50% случаев, При наличии прерванной половой жизни - 20-30%. Принимать или не принимать средства срочной контрацепции решать только вам. Помните, пользоваться ими можно только в экстренных случаях, а не регулярно, поэтому, раз вы не планируете беременеть, посетите гинеколога для выработки эффективной стратегии предохранения.
30 апреля 2016 года
Спрашивает Лариса:
Мне 17 у меня был первый секс сегодня мы с моим парнем решили без презерватива
он кончил в меня но мне кажется не попало в влагалище
месячные должны быть где то за неделю или 2 вероятность забеременеть ?
10 мая 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Лариса! Половой акт без презерватива с большой вероятностью приводит к беременности. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
29 июля 2010 года
Спрашивает Юля:
Здравствуйте мне 14 лет У иеня был первый секс парень был с презервативом через несколько дней уехала на море на отдыхе должны были начатся месечные но так и не начались тест не делала очень боюсь!
помогите пожалуйста
02 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, если половой акт был защищен по всем правилам, то вероятность беременности минимальна. Но всеже для Вашего же спокойствия тест на беременность будет не лишним.
О наиболее распространенных причинах задержки месячных (беременность - далеко не единственная) Вы сможете узнать из тематической статьи на нашем портале Задержка месячных. Доступное руководство к действию.
Берегите здоровье!
27 августа 2016 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте! На третий день после месячных был незащищённый половой акт, все прошло нормально, но после всего парень сказал, что в начале ему показалось, что у него подвергался пенис внутри и ему показалось, что может там чуть чуть кончил. Бывает ли так, что кончил совсем малось и продолжает половой акт, а после нормально кончает. Могу ли я забеременеть от этого? И горят же есть безопазные дни, что это значит? Татьяна .19 лет
02 сентября 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Метод контрацепции с учетом безопасных дней - очень ненадежная защита от нежелательной беременности (подробности - в статье Способы современной контрацепции (защиты от нежелательной беременности) на нашем мемдицинском портале). Поэтому, если сперма попала во влагалище, беременность возможна. Берегите здоровье!
16 июня 2014 года
Спрашивает Вистория:
Здравствуйте!мне 16 лет,у меня был секс один раз с презервативом и мч не кончал в меня,после этого были месячные,потом мы хотели попробовать как без презерватива и он просто вставил в меня повходил немного ну минуты 2 не больше и вытащил,сейчас у меня 5 день задержки,два теста отрицательные,видимых признаков вроде нет,могу ли я быть беременна??
09 июля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виктория! Беременность, как причина задержки месячных, возможна, но маловероятна. О возможных причинах задержки месячных и действиях, которые необходимо предпринимать в подобной ситуации, читайте в материалах научно-популярной статьи Задержка месячных. Доступное руководство к действию на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
09 января 2017 года
Спрашивает Полина:
Здаравствуйте, 6.01 мы с мы удовлетворяли друг друга, но па не было! У него выделялась слизь, а потом я прикоснулась к себе, но наверно и 2 секунд не прошло как я убрала руку. Могла ли я забеременеть от этой смазки?
16 февраля 2017 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Полина! Если сперма мужчины попала В Ваши половые органы, беременность возможна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
12 сентября 2016 года
Спрашивает Анна:
Здраствуйте! В последние время стабильно занмаемся с мужом сексом, возможна ли беременость если очень малое количество смермы попало на мой половой орган ? Но внутырь член без презерватива не входил! Тошнота и рвота. Надеюсь отравление. Возможно такое ? Помогите!
28 сентября 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анна! Даже небольшое количество спермы может привести к развитию беременности. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
14 января 2014 года
Спрашивает марина:
здравствуйте, меня зовут марина. У нас с парнем был секс в презервативе, он кончил в него, снял..но в душ не ходил. Через минут 15 мы повторили, снова в презервативе. Может ли быть вероятность беременности. Могла и сперма как нибудь попасть в меня? Может это самовнушение, но меня тошнит уже несколько дней.. Вот и переживаю. Заранее спасибо!
03 февраля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Марина! Если оба половых акта с самого начала и до самого конца были защищены презервативом, опасность беременности очень низкая (не более 5%). О методах современной контрацепции читайте в статье Способы современной контрацепции (защиты от нежелательной беременности) на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
21 января 2014 года
Спрашивает Таня:
Добрый день. Возникла проблема. Мне 15, я девственница
Мы с моим мч слегка развлекались, мастурбируя друг другу, потом дошло до "Секса". он ввел, слегка, 2 см максимум. Боли я не чувствовала, крови не было, он начал двигаться.
В итоге кончил. как сказал он-что успел выйди, и получилось что на живот. Но при купании, через 5 минут после его ухода, я поняла что через чур мокрая, есть подозрения что он просто не сдержал себя. Если ли вероятность беременности??
04 февраля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Если сперма попала на или в половые органы - беременность возможна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
12 августа 2014 года
Спрашивает Антон:
Подскажите пожалуйста. Был секс с девушкой, как оказалось позже презерватив (contex) оказался просроченным на год. Возможна ли беременность в таком случае, если он не порвался? И еще я не кончал.
03 сентября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Антон! При использовании просроченного презерватива беременность возможна. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
15 ноября 2016 года
Спрашивает Настя:
Здравствуйте.Три дня назад был 1 секс ,но он был без контрацепции и длился минуты 2-3.Секс был через 22 дня после овуляции,но у меня еще нет точной регулярности месячных.Но чаще всего продолжительность дней между овуляцией составляет 30-35 дней.
Скажите,какая вероятность забеременеть?
29 марта 2017 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анастасия! Незащищенный секс часто приводит к нежелательной беременности. Подробная информация о способах диагностики беременности на раннем сроке содержится в статье Что день грядущий нам готовит или как на ранних сроках диагностировать беременность на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
25 июля 2010 года
Спрашивает Tanya:
Mne 18,u menya s mesya4nimi vsyo normal....posledniy raz kogda u menya bil sex,on kon4il v menya..no proshlo uje po4ti 3 mesyaca.kajdiy mesya vsyo normalno s mesya4nimi..ya dva raza delal test i beremennosti net.no inogda menya toshnit.ya nemnojko nervni4ayu,xotya i s mesya4nimi i s testom vsyo ok,vsyo k tomu 4to beremennosti net....dayte sovet....mojet li bit beremennost????????
03 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Тошнота не обязательно связана с беременностью – гораздо чаще причиной приступов тошноты являются заболевания органов пищеварительного тракта – гастрит, холецистит, дискинезия желчевыводящих протоков и т.д., а также нейроцирукуляторная дистония со склонностью к снижению уровня артериального давления. Поэтому Вам необходимо обратиться за очной консультацией к терапевту и гастроэнтерологу – осмотр и обследование помогут врачам поставить диагноз и дать рекомендации по лечению. Берегите здоровье!
19 февраля 2014 года
Спрашивает Оксана:
Здравствуйте! Мне 17 лет Молодому Человеку тоже 17. У меня был первый секс. Всё было правильно. Презерватив, он вытащил и кончил в него. Крови у меня не было. Только на утро чуть мазалось. Вскоре у меня должны были пойти месячные, уже 4 день ноет живот. Но месячные не идут. Скажите что это может быть? Могла ли я забеременеть?
07 марта 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Оксана! Задержка месячных может быть связана со множеством различных причин. О возможных причинах задержки месячных и действиях, которые необходимо предпринимать в подобной ситуации, читайте в материалах научно-популярной статьи Задержка месячных. Доступное руководство к действию на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
всего 22 страницы
Наши партнеры