Упражнения для увеличения груди без операции

Ваша оценка:
Всего просмотров: 52478

Многие женщины ради заветной цели – стать обладательницами крупной и красивой груди – идут даже на такую серьезную меру, как операция. Но ведь есть способы, позволяющие изменить форму или размер груди, не впадая в крайности. Про один из них мы сегодня расскажем нашим зрительницам.

Увеличить грудь можно не только благодаря дорогостоящим, а иногда и опасным для здоровья операциям – этого можно добиться и с помощью специальных упражнений для увеличения размера груди.

Если с помощью упражнений укрепить мышцы грудной клетки, улучшить осанку – тонус кожи груди тоже улучшится. Укрепившиеся мышцы грудной клетки увеличатся в объёме, и грудь тоже зрительно увеличится. Укрепление мышц спины тоже даёт свои результаты: прямая осанка в сочетании с увеличением объёма грудной клетки позволяет подчеркнуть грудь, придать ей большую выразительность.

Упражнения, показанные в видеоролике, нужно делать каждый день, выкроив на них время или в утренние часы, или уже после работы, на ночь. Если вы будете использовать при занятиях маленькие гантельки – результат окажется еще более ощутимым.

После ежедневного душа или ванны ополаскивайте грудь прохладной водой. Это позволит долго сохранять кожу упругой. Неплохо протирать кожу груди (вместе с кожей лица, шеи) замороженным в морозильнике отваром лекарственных трав. Можно использовать, примерно раз в неделю, и питательные кремы, и маски.