Невидимый бюстгальтер Liftys

Ваша оценка:
Всего просмотров: 29829

Liftys – это невидимый лифчик, делающий грудь необыкновенно высокой и привлекательной. С его помощью вы сможете придать своей груди именно тот вид, о котором всегда мечтали, причем это теперь возможно и без пластической хирургии.

Это идеальный бюстгальтер. Большинство обычных бюстгальтеров не всегда подходят ко всем видам одежды, кроме того, они не всегда способны подчеркнуть все преимущества вашей фигуры. Но Liftys по силам все!

Фактически он представляет собой самоклеющуюся ленту, изготовленную из высококачественного эластичного материала. Ее легко прикреплять к коже и также легко снимать. Liftys немедленно после применения приподнимает вашу грудь и удерживает ее в таком положении постоянно. Материал, из которого изготовлен Liftys, является гипоаллергенным, т.е. не вызывает аллергии, Изделие Liftys также имеет такой дизайн, что не натирает кожу и не вызывает ее раздражения.

Liftys идеален для использования с любым видом одежды. Поскольку у Liftys нет бретелек, его можно носить и с молодежными топами, и с открытыми блузками, и с вечерними платьями. Учитывая тот факт, что материал, из которого изготовлен Liftys, имеет водоотталкивающие свойства, Liftys можно надевать под купальник и даже бикини. Жаркое солнце не оказывает на материал Liftys никакого влияния, и вы можете спокойно играть в пляжный волейбол.

«Революционный» лифчик подходит для груди любого размера. Благодаря Liftys, вы без труда сможете придать вашей груди красивую форму без дорогостоящих и небезопасных хирургических операций.