Аллергический ринит у ребенка

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
18 января 2013 года
Спрашивает тамара:
Добрый день,
Не могу понять что происходит с моим ребёнком.Ему 6 лет.Каждое утро и каждый вечер он начинает чихать, сопли льются рекой,потом закладыывает нос,через 2 часа всё проходит.Прошу помочь с советом.
с уважением,
Тамара.
23 января 2013 года
Отвечает Гришило Павел Викторович:
Врач аллерголог высшей категории, к.м.н., доцент
Все ответы консультанта
Добрый день. Поставить кожные пробы.
22 августа 2014 года
Спрашивает Анастасия:
Здравствуйте!У моего ребенка 2г9м периодически появляется насморк особенно после сна с прозрачными выделениями.После закапывания спрея Авамис проходит,но потом вновь появляется.Общее состояние не нарушено.Как долго можно пользоваться такими спреями?И как отличитьт аллергический насморк от простудного?
11 сентября 2014 года
Отвечает Гришило Павел Викторович:
Врач аллерголог высшей категории, к.м.н., доцент
Все ответы консультанта
Сделайте назоцитограмму.
05 апреля 2014 года
Спрашивает ЕЛЕНА:
Здравствуйте. Моя дочь в 5 лет переболела паратитом. Скоро ей 6 лети нам сделают вакциру от кори, краснухи и паратита, несмотря на то что мы уже болели паратитом. Врач сказала что можно. Я под сомнением. Отдельной аакцины от паратита нет у нас в больнице.корь,краснуха, паратит все вместе!
10 апреля 2014 года
Отвечает Агабабов Эрнест Даниелович:
Добрый день. Можно.
1 2 3 4 5 6
всего 6 страниц
Наши партнеры